BLL1ASK08039XW
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLL1ASK08039XW
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN BACKSHELL BAND SZ 8 OLIVE
Specifiche: BLL1ASK08039XW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLL1ASK08039XW
Modello di prodotti BLL1ASK08039XW fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN BACKSHELL BAND SZ 8 OLIVE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4460 pcs Scheda dati BLL1ASK08039XW.pdf
Digitare Backshell, Banding Dimensione filettatura -
Schermatura Shielded Dimensione guscio - inserto 8
Serie AlumaLight Placcatura Cadmium
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Materiale Aluminum Alloy Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - include 1 pc - 1 Backshell
Da utilizzare con / Prodotti Correlati MIL-DTL-38999 Series I, II Caratteristiche Self Locking
Diametro - esterno 0.803" (20.40mm) Descrizione dettagliata Olive Drab Connector Backshell, Banding 8
Colore Olive Drab passacavo 0.252" (6.40mm)