ELFD30160
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELFD30160
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto TERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM
Specifiche: ELFD30160.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELFD30160
Modello di prodotti ELFD30160 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione TERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15599 pcs Scheda dati ELFD30160.pdf
Lunghezza della striscia di filo - Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG - Tensione - UL 300V
Digitare Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) Coppia - Vite -
Stile di terminazione Solder Serie ELFD
Dimensione vite - Posizioni per livello 15
Entry Plug Wire - Intonazione 0.197" (5.00mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio 105°C
Numero di posizioni 30 Numero di livelli 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza di isolamento - Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Orientamento basetta Vertical
Caratteristiche Interlocking (Side) Descrizione dettagliata 30 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole
Corrente - UL 15A Corrente - IEC -
Contatto Lunghezza coda 0.155" (3.94mm) Contatto Finitura di accoppiamento Tin