ELM033200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELM033200
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 3POS 5.08MM ANGLED
Specifiche: ELM033200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELM033200
Modello di prodotti ELM033200 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 3POS 5.08MM ANGLED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61590 pcs Scheda dati ELM033200.pdf
terminazione Wire Screw - Rising Cage Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite 0.79 Nm (7.0 Lb-In)
Serie ELM filettatura -
Materiale vite - Placcatura Copper Alloy - Nickel Plated Posizioni per livello 3
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 105°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Angled Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 3 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole attuale 10A