SCM053000L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCM053000L
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 5POS 5.08MM ANGLED
Specifiche: SCM053000L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCM053000L
Modello di prodotti SCM053000L fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 5POS 5.08MM ANGLED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43006 pcs Scheda dati SCM053000L.pdf
terminazione Wire Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie SCM filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 5
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 125°C Numero di livelli 1
Descrizione dettagliata 5 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole attuale 20A