SCM113000L
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCM113000L
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 11POS 5.08MM ANGLE
Specifiche: SCM113000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCM113000L
Modello di prodotti SCM113000L fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 11POS 5.08MM ANGLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22595 pcs Scheda dati SCM113000L.pdf
terminazione Wire Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie SCM filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 11
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 125°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Angled Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Caratteristiche Interlocking (Side), Lever Actuated
Descrizione dettagliata 11 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole attuale 20A
Materiale contatto - Placcatura Brass - Tin Plated Colore Black
Materiale morsetto - Placcatura Steel, Stainless
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SCM113000
SCM113000
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN TERM BLK 11POS 5.08MM ANGLE