SCM133000
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCM133000
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 13POS 5.08MM ANGLE
Specifiche: SCM133000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCM133000
Modello di prodotti SCM133000 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 13POS 5.08MM ANGLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20082 pcs Scheda dati SCM133000.pdf
terminazione Wire Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie SCM filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 13
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 125°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Angled Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 13 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole attuale 20A
Materiale contatto - Placcatura Brass - Tin Plated Colore Black
Materiale morsetto - Placcatura Steel, Stainless
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SCM133000L
SCM133000L
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN TERM BLK 13POS 5.08MM ANGLE