SCM209100L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCM209100L
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 20POS 5MM VERT
Specifiche: SCM209100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCM209100L
Modello di prodotti SCM209100L fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 20POS 5MM VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14494 pcs Scheda dati SCM209100L.pdf
terminazione Wire Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie SCM filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 20
Intonazione 0.197" (5.00mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 125°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Caratteristiche Interlocking (Side), Lever Actuated
Descrizione dettagliata 20 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole attuale 20A
Materiale contatto - Placcatura Brass - Tin Plated Colore Black
Materiale morsetto - Placcatura Steel, Stainless
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SCMD4D08-101
SCMD4D08-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 190MA 5.6 OHM
In magazzino: 236404 pcs
Scaricare: SCMD4D08-101.pdf
RFQ
SCM209100
SCM209100
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN TERM BLK 20POS 5MM VERT