BLC2425M10LS250Z
AmpleonAmpleon
BLC2425M10LS250Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLC2425M10LS250Z
Costruttore / Marca: Ampleon
Descrizione del prodotto BLC2425M10LS250/SOT1273/TRAYDP
Specifiche: BLC2425M10LS250Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLC2425M10LS250Z
Modello di prodotti BLC2425M10LS250Z fabbricante Ampleon
Descrizione BLC2425M10LS250/SOT1273/TRAYDP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1496 pcs Scheda dati BLC2425M10LS250Z.pdf
Tensione - Prova 32V Tensione - nominale 65V
Tipo transistor LDMOS Contenitore dispositivo fornitore SOT-1270-1
Serie - Alimentazione - uscita 250W
Contenitore / involucro SOT-1270-1 Altri nomi 1603-1180
BLC2425M10LS250/SOT1273/TRAYDP
Figura di rumore - Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Guadagno 14.4dB Frequenza 2.4GHz ~ 2.5GHz
Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS 32V 100mA 2.4GHz ~ 2.5GHz 14.4dB 250W SOT-1270-1 Valutazione attuale 2.8µA
Corrente - Test 100mA