60N50TPC
AnarenAnaren
Anaren
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60N50TPC
Costruttore / Marca: Anaren
Descrizione del prodotto RF ATTENUATOR 50OHM
Specifiche: 60N50TPC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60N50TPC
Modello di prodotti 60N50TPC fabbricante Anaren
Descrizione RF ATTENUATOR 50OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6807 pcs Scheda dati 60N50TPC.pdf
Serie - Potenza (W) 60W
imballaggio Tray Contenitore / involucro -
Impedenza 50 Ohms Intervallo di frequenze 0Hz ~ 3GHz
Descrizione dettagliata RF Attenuator 0Hz ~ 3GHz 50 Ohms 60W Valore di attenuazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
60N50TP
60N50TP
Produttori: Anaren
Descrizione: RF ATTENUATOR 50OHM