BD2425P50100AHF
AnarenAnaren
BD2425P50100AHF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD2425P50100AHF
Costruttore / Marca: Anaren
Descrizione del prodotto BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0404
Specifiche: BD2425P50100AHF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD2425P50100AHF
Modello di prodotti BD2425P50100AHF fabbricante Anaren
Descrizione BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122649 pcs Scheda dati BD2425P50100AHF.pdf
Serie Xinger® Return Loss (min) 15dB
Differenza di fase imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric) Altri nomi 1173-1068-1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione (max) 0.9dB
Impedenza - sbilanciato / bilanciato 50 / 100 Ohm Intervallo di frequenze 2.4GHz ~ 2.5GHz
Descrizione dettagliata RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)