561R10TCCQ25
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 561R10TCCQ25
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 25PF 1KV NP0 RADIAL
Specifiche: 561R10TCCQ25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 561R10TCCQ25
Modello di prodotti 561R10TCCQ25 fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 25PF 1KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 281028 pcs Scheda dati 561R10TCCQ25.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.291" Dia (7.40mm) Serie Cera-Mite 561R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.252" (6.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.417" (10.58mm)
Caratteristiche Low Dissipation Factor Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 25pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc Capacità 25pF