561R10TCCV39BA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 561R10TCCV39BA
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 3.9PF 1KV NP0 RADIAL
Specifiche: 561R10TCCV39BA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 561R10TCCV39BA
Modello di prodotti 561R10TCCV39BA fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 3.9PF 1KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 299852 pcs Scheda dati 561R10TCCV39BA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 3.9pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.252" (6.40mm) Dimensioni / Dimension 0.252" Dia (6.40mm)
Serie Cera-Mite 561R Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 561R10TCCV39BA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.377" (9.58mm) Caratteristiche Low Dissipation Factor
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 3.9pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5pF Descrizione CAP CER 3.9PF 1KV NP0 RADIAL