562RAA102AH103MA65
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 562RAA102AH103MA65
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 562RAA102AH103MA65
Modello di prodotti 562RAA102AH103MA65 fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 10000PF 1KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207621 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 562R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc Capacità 10000pF