564R60GAQ10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
564R60GAQ10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564R60GAQ10
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL
Specifiche: 564R60GAQ10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564R60GAQ10
Modello di prodotti 564R60GAQ10 fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78670 pcs Scheda dati 564R60GAQ10.pdf
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.402" Dia (10.20mm) Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.374" (9.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±20% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc Capacità 10pF