564RX5RNA302EE101M
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RX5RNA302EE101M
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 3KV X5R RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RX5RNA302EE101M
Modello di prodotti 564RX5RNA302EE101M fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 100PF 3KV X5R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 235426 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X5R Radial, Disc Capacità 100pF