564RX7RBA202EE751K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RX7RBA202EE751K
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 750PF 2KV X7R RADIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RX7RBA202EE751K
Modello di prodotti 564RX7RBA202EE751K fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 750PF 2KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 269638 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Descrizione dettagliata 750pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc Capacità 750pF