564RY5FRK302EC151K
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RY5FRK302EC151K
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 3KV Y5F RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RY5FRK302EC151K
Modello di prodotti 564RY5FRK302EC151K fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 150PF 3KV Y5F RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313848 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5F
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5F Radial, Disc Capacità 150pF