615R100GATD10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 615R100GATD10
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 10KV N4700 RADIAL
Specifiche: 1.615R100GATD10.pdf2.615R100GATD10.pdf3.615R100GATD10.pdf4.615R100GATD10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 615R100GATD10
Modello di prodotti 615R100GATD10 fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 1000PF 10KV N4700 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10000V (10kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura N4700
Dimensioni / Dimension 0.980" Dia (24.90mm) Serie Cera-Mite 615R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.232" (31.30mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor N4700 Radial, Disc
Capacità 1000pF applicazioni SMPS Filtering