A331J15C0GF5UAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A331J15C0GF5UAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A331J15C0GF5UAA
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Specifiche: A331J15C0GF5UAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A331J15C0GF5UAA
Modello di prodotti A331J15C0GF5UAA fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2114714 pcs Scheda dati A331J15C0GF5UAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 330pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Serie A Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore A331J15C0GF5UAA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A331J15C0GH5UAA
A331J15C0GH5UAA
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 AXIAL
In magazzino: 1243713 pcs
Scaricare: A331J15C0GH5UAA.pdf
RFQ
A331J15C0GL5TAA
A331J15C0GL5TAA
Descrizione: CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 AXIAL
In magazzino: 1266558 pcs
Scaricare: A331J15C0GL5TAA.pdf
RFQ
A330PE
A330PE
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.5KV 1200A DO200
In magazzino: 705 pcs
Scaricare: A330PE.pdf
A330PD
A330PD
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.4KV 1200A DO200
In magazzino: 823 pcs
Scaricare: A330PD.pdf
A331J15C0GK5TAA
A331J15C0GK5TAA
Descrizione: CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Scaricare: A331J15C0GK5TAA.pdf
A331J15C0GH5TAA
A331J15C0GH5TAA
Scaricare: A331J15C0GH5TAA.pdf
A330P
A330P
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1200A DO200