A331K15C0GF5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A331K15C0GF5TAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A331K15C0GF5TAA
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Specifiche: A331K15C0GF5TAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
14000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A331K15C0GF5TAA
Modello di prodotti A331K15C0GF5TAA fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2161436 pcs Scheda dati A331K15C0GF5TAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 330pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Serie A Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore A331K15C0GF5TAA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 AXIAL