BFC236642563
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC236642563
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: BFC236642563.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC236642563
Modello di prodotti BFC236642563 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112600 pcs Scheda dati BFC236642563.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tolleranza 0.056µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie MKT366
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Polarizzazione Radial Altri nomi 222236642563
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore BFC236642563
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 0.056µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Diametro dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD Corrente - Dispersione 250V