BFC237965124
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC237965124
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: BFC237965124.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
550 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC237965124
Modello di prodotti BFC237965124 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33571 pcs Scheda dati BFC237965124.pdf
Tensione nominale - cc 220V Tolleranza 0.12µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.886" (22.50mm)
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) Serie MKP379
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Pulse, DV/DT
Polarizzazione Radial Altri nomi 222237965124
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore BFC237965124
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.610" (15.50mm)
Caratteristiche Long Life Descrizione espansione 0.12µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Diametro dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL Corrente - Dispersione 630V