BFC247049473
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
BFC247049473 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC247049473
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: BFC247049473.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC247049473
Modello di prodotti BFC247049473 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130858 pcs Scheda dati BFC247049473.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tolleranza 0.047µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.500" (12.70mm)
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) Serie MKT470
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Polarizzazione Radial Altri nomi 222247049473
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore BFC247049473
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche Long Life Descrizione espansione 0.047µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Diametro dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD Corrente - Dispersione 250V