F17723332230
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
F17723332230 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F17723332230
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
Specifiche: F17723332230.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F17723332230
Modello di prodotti F17723332230 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120408 pcs Scheda dati F17723332230.pdf
Tensione nominale - cc 310V Tolleranza 0.033µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.591" (15.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) Serie F1772
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza EMI, RFI Suppression
Polarizzazione Radial Altri nomi 17723332230
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore F17723332230
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche X2 Safety Rated Descrizione espansione 0.033µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Diametro dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD Corrente - Dispersione 630V