HAE102MBACF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAE102MBACF0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Specifiche: HAE102MBACF0KR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAE102MBACF0KR
Modello di prodotti HAE102MBACF0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 820190 pcs Scheda dati HAE102MBACF0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 1000pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie HAE Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HAE102MBACF0KR Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 1000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 1000PF 1KV RADIAL