HBK561KBBCF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HBK561KBBCF0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 2KV RADIAL
Specifiche: HBK561KBBCF0KR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HBK561KBBCF0KR
Modello di prodotti HBK561KBBCF0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 560PF 2KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 478284 pcs Scheda dati HBK561KBBCF0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 560pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm) Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
Serie HBK Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HBK561KBBCF0KR Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 560pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 560PF 2KV RADIAL