HBZ332MBBCF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HBZ332MBBCF0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
Specifiche: HBZ332MBBCF0KR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HBZ332MBBCF0KR
Modello di prodotti HBZ332MBBCF0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 3300PF 2KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346451 pcs Scheda dati HBZ332MBBCF0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 3300pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm) Dimensioni / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
Serie HBZ Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HBZ332MBBCF0KR Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 3300pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 3300PF 2KV RADIAL