HCE222MBCDFGKR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCE222MBCDFGKR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 3KV RADIAL
Specifiche: HCE222MBCDFGKR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCE222MBCDFGKR
Modello di prodotti HCE222MBCDFGKR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 2200PF 3KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 326631 pcs Scheda dati HCE222MBCDFGKR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 3000V (3kV)
Tolleranza 2200pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Serie HCE Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HCE222MBCDFGKR Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 2200pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 2200PF 3KV RADIAL