HCZ471KBCDF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCZ471KBCDF0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 3KV RADIAL
Specifiche: HCZ471KBCDF0KR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCZ471KBCDF0KR
Modello di prodotti HCZ471KBCDF0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 470PF 3KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 310189 pcs Scheda dati HCZ471KBCDF0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 3000V (3kV)
Tolleranza 470pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HCZ Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HCZ471KBCDF0KR Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 470pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 470PF 3KV RADIAL