K684M20X7RF5TH5
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
K684M20X7RF5TH5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: K684M20X7RF5TH5
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
Specifiche: 1.K684M20X7RF5TH5.pdf2.K684M20X7RF5TH5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di K684M20X7RF5TH5
Modello di prodotti K684M20X7RF5TH5 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 241959 pcs Scheda dati 1.K684M20X7RF5TH5.pdf2.K684M20X7RF5TH5.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 0.68µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie Mono-Kap™ K Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore K684M20X7RF5TH5 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.54mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento Formed Leads Descrizione espansione 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL