MAL202119331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL202119331E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL202119331E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Specifiche: MAL202119331E3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL202119331E3
Modello di prodotti MAL202119331E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29930 pcs Scheda dati MAL202119331E3.pdf
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm) Serie ASM 021
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 100V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2222 021 19331
4099PHBK
MAL202119331
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 740mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL202119331E3
Durata alla temp. 420 mOhm Impedenza 400 mOhm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 330µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 420 mOhm 8000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
applicazioni 8000 Hrs @ 85°C