MAL212315151E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212315151E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL212315151E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL
Specifiche: MAL212315151E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL212315151E3
Modello di prodotti MAL212315151E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3783 pcs Scheda dati MAL212315151E3.pdf
Tolleranza 150µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm) Serie SAL-A 123
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2281 123 15151 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di condensatori 310mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL212315151E3
Durata alla temp. 700 mOhm Impedenza 800 mOhm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 150µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 700 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL
applicazioni 20000 Hrs @ 125°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAL212315109E3
MAL212315109E3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP ALUM 10UF 16V 20% AXIAL