MAL212315331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212315331E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL212315331E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Specifiche: MAL212315331E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL212315331E3
Modello di prodotti MAL212315331E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5112 pcs Scheda dati MAL212315331E3.pdf
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm) Serie SAL-A 123
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2281 123 15331 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di condensatori 510mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL212315331E3
Durata alla temp. 350 mOhm Impedenza 600 mOhm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 330µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 350 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
applicazioni 20000 Hrs @ 125°C