MBA02040C5102FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBA02040C5102FC100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBA02040C5102FC100
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL
Specifiche: MBA02040C5102FC100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBA02040C5102FC100
Modello di prodotti MBA02040C5102FC100 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1562580 pcs Scheda dati MBA02040C5102FC100.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.4W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) Serie MBA/SMA 0204 - Professional
Stato RoHS Tape & Box (TB) Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MBA02040C5102FC100 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 51k Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film