MBB0207CC1500FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB0207CC1500FC100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBB0207CC1500FC100
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
Specifiche: MBB0207CC1500FC100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBB0207CC1500FC100
Modello di prodotti MBB0207CC1500FC100 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 286593 pcs Scheda dati MBB0207CC1500FC100.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) Serie MBB/SMA 0207 - VG06
Stato RoHS Tape & Box (TB) Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MBB0207CC1500FC100 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - FIFO di 2
Descrizione espansione 150 Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Film