PAC500002000FAC000
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PAC500002000FAC000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAC500002000FAC000
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 5W 1% AXIAL
Specifiche: PAC500002000FAC000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAC500002000FAC000
Modello di prodotti PAC500002000FAC000 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione RES 200 OHM 5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167818 pcs Scheda dati PAC500002000FAC000.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 5W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm) Serie PAC