PR02FS0205609KR500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PR02FS0205609KR500
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto RES 56 OHM 10% 2W AXIAL
Specifiche: PR02FS0205609KR500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PR02FS0205609KR500
Modello di prodotti PR02FS0205609KR500 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione RES 56 OHM 10% 2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221449 pcs Scheda dati PR02FS0205609KR500.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) Serie PR02-FS
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione Axial
Altri nomi BC3363DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
FIFO di 2 Descrizione espansione 56 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione RES 56 OHM 10% 2W AXIAL