W1X682MCVCF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
W1X682MCVCF0KR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: W1X682MCVCF0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 275VAC RADIAL
Specifiche: W1X682MCVCF0KR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di W1X682MCVCF0KR
Modello di prodotti W1X682MCVCF0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 6800PF 275VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 233907 pcs Scheda dati W1X682MCVCF0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 275VAC
Tolleranza 6800pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm) Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Serie W1X Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore W1X682MCVCF0KR Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 6800pF ±20% 275VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 6800PF 275VAC RADIAL