AP-USDC16GC239-DTM
ApacerApacer
AP-USDC16GC239-DTM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP-USDC16GC239-DTM
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 16GB MLC SATA III
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP-USDC16GC239-DTM
Modello di prodotti AP-USDC16GC239-DTM fabbricante Apacer
Descrizione SSD 16GB MLC SATA III Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3134 pcs Scheda dati
Peso - Tensione di alimentazione - 1.2V, 1.8V, 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 160MB/s
Velocità - Lettura 315MB/s Dimensioni / Dimension 16.00mm x 20.00mm x 1.40mm
Serie µSDC-M temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 16GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma - Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.2V, 1.8V, 3.3V
Corrente - Max 360mA