APM2T60P200016GAN-2TM
ApacerApacer
APM2T60P200016GAN-2TM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T60P200016GAN-2TM
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T60P200016GAN-2TM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T60P200016GAN-2TM
Modello di prodotti APM2T60P200016GAN-2TM fabbricante Apacer
Descrizione SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2272 pcs Scheda dati APM2T60P200016GAN-2TM.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 170MB/s
Velocità - Lettura 300MB/s Dimensioni / Dimension 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Serie P200-M Altri nomi 1582-1098
86.A0DF2.4T12C
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC) Dimensione della memoria 16GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma M.2 Module
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corrente - Max -