APM2T60P200032GAN-GTM1
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T60P200032GAN-GTM1
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T60P200032GAN-GTM1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T60P200032GAN-GTM1
Modello di prodotti APM2T60P200032GAN-GTM1 fabbricante Apacer
Descrizione SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5312 pcs Scheda dati APM2T60P200032GAN-GTM1.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 170MB/s
Velocità - Lettura 405MB/s Dimensioni / Dimension 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Serie P200-M temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 32GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma M.2 Module Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
Corrente - Max 355mA (Typ)