APM2T60P200256GAN-2TM
ApacerApacer
APM2T60P200256GAN-2TM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T60P200256GAN-2TM
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T60P200256GAN-2TM.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 412 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 412 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T60P200256GAN-2TM
Modello di prodotti APM2T60P200256GAN-2TM fabbricante Apacer
Descrizione SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 412 pcs Scheda dati APM2T60P200256GAN-2TM.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi -
Velocità - Lettura - Dimensioni / Dimension 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Serie P200-M Altri nomi 1582-1102
86.A0HG2.4T12C
86.AOHG2.4TL2C
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC) Dimensione della memoria 256GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma M.2 Module
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corrente - Max -