APM2T80P201128GAN-2TM
ApacerApacer
APM2T80P201128GAN-2TM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T80P201128GAN-2TM
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T80P201128GAN-2TM.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 633 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 633 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T80P201128GAN-2TM
Modello di prodotti APM2T80P201128GAN-2TM fabbricante Apacer
Descrizione SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 633 pcs Scheda dati APM2T80P201128GAN-2TM.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 180MB/s
Velocità - Lettura 515MB/s Dimensioni / Dimension 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
Serie P201-M Altri nomi 1582-1106
86.A1FG4.4T42C
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC) Dimensione della memoria 128GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma M.2 Module
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corrente - Max -