SP25NBUS
Apex Tool GroupApex Tool Group
Apex Tool Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP25NBUS
Costruttore / Marca: Apex Tool Group
Descrizione del prodotto SOLDERING IRON 25W 120V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP25NBUS
Modello di prodotti SP25NBUS fabbricante Apex Tool Group
Descrizione SOLDERING IRON 25W 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6552 pcs Scheda dati
WorkStand Not Included Tensione - Ingresso 120V
Digitare Iron Estremità - tipo MT1 (Conical)
Punta - Temperatura Up to 750°F (400°C) Serie Weller®
Potenza (W) 25W Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)