SP40NKUS
Apex Tool GroupApex Tool Group
SP40NKUS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP40NKUS
Costruttore / Marca: Apex Tool Group
Descrizione del prodotto SOLDERING IRON 40W 120V
Specifiche: 1.SP40NKUS.pdf2.SP40NKUS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP40NKUS
Modello di prodotti SP40NKUS fabbricante Apex Tool Group
Descrizione SOLDERING IRON 40W 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3270 pcs Scheda dati 1.SP40NKUS.pdf2.SP40NKUS.pdf
WorkStand Included, Not Specified Tensione - Ingresso 120V
Digitare Iron Estremità - tipo MT10, ST3, ST7
Punta - Temperatura Up to 900°F (482°C) Serie Weller®
Potenza (W) 40W Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)