EXB50-24S05-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB50-24S05-R
Costruttore / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 50W
Specifiche: EXB50-24S05-R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB50-24S05-R
Modello di prodotti EXB50-24S05-R fabbricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3854 pcs Scheda dati EXB50-24S05-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
Serie EXB50 Potenza (W) 50W
imballaggio - Contenitore / involucro 9-DIP Module, 8 Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 10A applicazioni ITE (Commercial)