AD1072-24F
Atop TechnologiesAtop Technologies
AD1072-24F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AD1072-24F
Costruttore / Marca: Atop Technologies
Descrizione del prodotto 72W/3A DIN-RAIL 24VDC POWER SUPP
Specifiche: 1.AD1072-24F.pdf2.AD1072-24F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AD1072-24F
Modello di prodotti AD1072-24F fabbricante Atop Technologies
Descrizione 72W/3A DIN-RAIL 24VDC POWER SUPP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2134 pcs Scheda dati 1.AD1072-24F.pdf2.AD1072-24F.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.76" L x 2.20" W x 4.33" H (121.0mm x 56.0mm x 110.0mm) Serie -
Potenza (W) 72W Altri nomi 50500721240001G
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3A 100 ~ 240 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A