GLC75-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC75-28G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLC75-28G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 28V 75W
Specifiche: GLC75-28G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLC75-28G
Modello di prodotti GLC75-28G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 28V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6522 pcs Scheda dati GLC75-28G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 28V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 5.75" L x 3.40" W x 1.56" H (146.0mm x 86.4mm x 39.7mm) Serie GLC75
Potenza (W) 75W temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 2.7A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.7A