GLD140AG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLD140AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLD140AG
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 12V +/-12V 140W
Specifiche: GLD140AG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLD140AG
Modello di prodotti GLD140AG fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 12V +/-12V 140W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6888 pcs Scheda dati GLD140AG.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 8.50" L x 4.50" W x 1.95" H (215.9mm x 114.3mm x 49.5mm) Serie GLD140
Potenza (W) 140W (180W Forced Air) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V 12V -12V 16A, 6A, 4A, 750mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 16A, 6A, 4A, 750mA
Approvazioni CE applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GLD-2
GLD-2
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE INDICA BUSS SMALL DIMENSION
In magazzino: 6638 pcs
Scaricare: GLD-2.pdf
RFQ
GLD-3
GLD-3
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE BUSS SMALL DIMENSION
In magazzino: 6788 pcs
Scaricare: GLD-3.pdf
RFQ
GLD-4
GLD-4
Scaricare: GLD-4.pdf
GLD-3/4
GLD-3/4
Descrizione: FUSE BRD MNT 750MA 125VAC CYLIND
Scaricare: GLD-3/4.pdf
GLD150-15
GLD150-15
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 150W
Scaricare: GLD150-15.pdf
GLD140D
GLD140D
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 140W