GLM65-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLM65-28G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLM65-28G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 28V 65W
Specifiche: GLM65-28G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLM65-28G
Modello di prodotti GLM65-28G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 28V 65W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6828 pcs Scheda dati GLM65-28G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 28V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) Serie GLM65
Potenza (W) 65W Altri nomi 271-2665
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 2.3A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GLM65-15G
GLM65-15G
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 65W
In magazzino: 4287 pcs
Scaricare: GLM65-15G.pdf
RFQ
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 65W
In magazzino: 2915 pcs
Scaricare: GLM65-12G.pdf
RFQ
GLM65-5
GLM65-5
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5.1V 65W